На что обратить внимание при выборе гостиницы

На что обратить внимание при выборе гостиницы

Выбор гостиницы: важные моменты

Собираясь забронировать номер в гостинице, постарайтесь собрать о ней максимум информации и сопоставить имеющиеся данные со своими потребностями. Особое внимание стоит обратить на такие параметры, как: категория гостиницы;

  • номера;
  • место расположения;
  • сервис.

При выборе категории гостиницы удобно ориентироваться по «звездной» классификации. Она позволяет понять, подходит ли заведение под Ваши потребности.

Полноценные гостиницы, как правило, предлагают как минимум 3 категории номеров: эконом, стандарт и люкс. Эконом-класс подходит для непритязательных к комфорту постояльцев, для которых в приоритете возможность сэкономить на жилье. Стандарт – золотая середина между эконом и люкс классами. В таких номерах есть все необходимое для проживания. Если же Вы хотите забронировать просторный номер в гостинице и обеспечить себя максимальным комфортом, Ваш вариант – Люкс. В любом случае перед бронированием стоит узнать, какая у номера площадь, как он обставлен, какая есть техника. Хорошо, если на сайте гостиницы будут фото номеров внутри.

При выборе места расположения гостиницы нужно ориентироваться на цели поездки. Если это командировка, учитывайте близость к объектам, которые Вам нужно посетить. Если поездка туристическая, будет лучше, если заведение будет находиться недалеко от достопримечательностей. Наличие развитой транспортной инфраструктуры также будет большим плюсом.

Сервис – это перечень услуг, предоставляемых гостиницей, помимо проживания. В базовый список входят: уборка номера, замена постельного белья, обновление мини-бара. Солидные гостиницы могут предоставлять трансфер из аэропорта, бассейн, СПА, ресторан, конференц-зал и т.п.

Если Вы любите спокойный, уединенный отдых, также стоит поинтересоваться, сколько в гостинице номеров: чем меньше, тем спокойнее обстановка.

Как выбрать гостиницу в Волгограде

Если Вы желаете забронировать номер в гостинице в Волгограде, предлагаем воспользоваться услугами «Estel». Наш отель состоит из 44 номеров, что гарантирует спокойную атмосферу и отсутствие постороннего шума. У нас есть 3 категории номеров. Все номера оформлены в стильном современном дизайне и имеют все необходимое для комфортного проживания. Также у нас есть ресторан, салон красоты и конференц-зал. Наша гостиница – прекрасный вариант, как для туристов, так и для бизнесменов, приехавших в Волгоград с деловыми целями.


Возврат к списку